Cable troncal MTP/MPO hembra OM4 50/125 multimodo Polaridad A – 45m

298,70

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065420739 | Cable troncal MTP/MPO hembra OM4 50/125 multimodo Polaridad A – 45m

Availability: Hay existencias SKU: DC5004 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable troncal MTP/MPO hembra OM4 50/125 multimodo Polaridad A – 45m

Información adicional

Peso 1,87 kg
Largo