Cable troncal MTP/MPO hembra OM4 50/125 multimodo Polaridad A – 35m

257,00

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065420715 | Cable troncal MTP/MPO hembra OM4 50/125 multimodo Polaridad A – 35m

Availability: Hay existencias SKU: DC5002 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable troncal MTP/MPO hembra OM4 50/125 multimodo Polaridad A – 35m

Información adicional

Peso 1,45 kg
Largo