Cable de fibra óptica reforzado 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector LC/SC – 20m

22,60

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065340709 | Cable de fibra óptica reforzado 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector LC/SC – 20m

Availability: Hay existencias SKU: RL5602 Etiquetas: ,
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable de fibra óptica reforzado 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector LC/SC – 20m

Información adicional

Peso 0,325 kg
Largo