Cable de fibra óptica MTP hembra 9/125 OS2 Monomodo Polaridad B – 2m

96,40

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065029673 | Cable de fibra óptica MTP hembra 9/125 OS2 Monomodo Polaridad B – 2m

Availability: Hay existencias SKU: RL7802 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable de fibra óptica MTP hembra 9/125 OS2 Monomodo Polaridad B – 2m

Información adicional

Peso 0,62 kg
Largo