Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector SC/APC y SC/PC – 15m

16,30

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065319255 | Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector SC/APC y SC/PC – 15m

Availability: Hay existencias SKU: RL3815 Etiquetas: ,
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector SC/APC y SC/PC – 15m

Información adicional

Peso 0,123 kg
Largo