Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector SC/APC y LC/PC – 20m

19,00

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065319309 | Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector SC/APC y LC/PC – 20m

Availability: Hay existencias SKU: RL8820 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector SC/APC y LC/PC – 20m

Información adicional

Peso 0,145 kg
Largo