Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector SC/APC y LC/PC – 0.5m

9,60

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065351064 | Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector SC/APC y LC/PC – 0.5m

Availability: Hay existencias SKU: RL8800 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector SC/APC y LC/PC – 0.5m

Información adicional

Peso 0,16 kg
Largo