Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 50m

35,50

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065227444 | Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 50m

Availability: Hay existencias SKU: RL7950 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 50m

Información adicional

Peso 0,331 kg
Largo