Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 20m

17,30

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065227420 | Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 20m

Availability: Hay existencias SKU: RL7920 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 20m

Información adicional

Peso 0,148 kg
Largo