Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 15m

15,20

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065227413 | Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 15m

Availability: Hay existencias SKU: RL7915 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 15m

Información adicional

Peso 0,115 kg
Largo