Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 1.5m

9,40

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065224351 | Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 1.5m

Availability: Hay existencias SKU: RL7951 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 1.5m

Información adicional

Peso 0,23 kg
Largo