Cable de fibra óptica 62.5/125 OM1 Multimodo Dúplex LSZH Conector ST/SC – 30m

25,50

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065227208 | Cable de fibra óptica 62.5/125 OM1 Multimodo Dúplex LSZH Conector ST/SC – 30m

Availability: Hay existencias SKU: RL2030 Etiquetas: , ,
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable de fibra óptica 62.5/125 OM1 Multimodo Dúplex LSZH Conector ST/SC – 30m

Información adicional

Peso 0,243 kg
Largo