Cable de fibra óptica 50/125 OM4 Multimodo Dúplex LSZH Conector LC/SC – 5m

13,90

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065274554 | Cable de fibra óptica 50/125 OM4 Multimodo Dúplex LSZH Conector LC/SC – 5m

Availability: Hay existencias SKU: RL8705 Etiquetas: ,
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable de fibra óptica 50/125 OM4 Multimodo Dúplex LSZH Conector LC/SC – 5m

Información adicional

Peso 0,48 kg
Largo