Cable de fibra óptica 50/125 OM4 Multimodo Dúplex LSZH Conector LC/SC – 50m

61,60

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065274608 | Cable de fibra óptica 50/125 OM4 Multimodo Dúplex LSZH Conector LC/SC – 50m

Availability: Hay existencias SKU: RL8750 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable de fibra óptica 50/125 OM4 Multimodo Dúplex LSZH Conector LC/SC – 50m

Información adicional

Peso 0,328 kg
Largo