Cable de fibra óptica 50/125 OM3 Multimodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 3m

10,20

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065338232 | Cable de fibra óptica 50/125 OM3multimodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 3m

Availability: Hay existencias SKU: RL7603 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable de fibra óptica 50/125 OM3multimodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 3m

Información adicional

Peso 0,37 kg
Largo