Cable de fibra óptica 50/125 OM3 Multimodo Dúplex LSZH Conector LC/SC – 2m

9,40

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065229271 | Cable de fibra óptica 50/125 OM3multimodo Dúplex LSZH Conector LC/SC – 2m

Availability: Hay existencias SKU: RL8602 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable de fibra óptica 50/125 OM3multimodo Dúplex LSZH Conector LC/SC – 2m

Información adicional

Peso 0,28 kg
Largo