Cable de fibra óptica 50/125 OM3 Multimodo Dúplex LSZH Conector LC/SC – 0.5m

8,30

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065257854 | Cable de fibra óptica 50/125 OM3multimodo Dúplex LSZH Conector LC/SC – 0.5m

Availability: Hay existencias SKU: RL8600 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable de fibra óptica 50/125 OM3multimodo Dúplex LSZH Conector LC/SC – 0.5m

Información adicional

Peso 0,16 kg
Largo