Cable de fibra óptica 50/125 OM2 Multimodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 30m

31,40

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065227406 | Cable de fibra óptica 50/125 OM2 Multimodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 30m

Availability: Hay existencias SKU: RL7550 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable de fibra óptica 50/125 OM2 Multimodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 30m

Información adicional

Peso 0,331 kg
Largo