Cable de fibra óptica 50/125 OM2 Multimodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 15m

14,90

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065227376 | Cable de fibra óptica 50/125 OM2 Multimodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 15m

Availability: Hay existencias SKU: RL7515 Etiquetas: ,
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable de fibra óptica 50/125 OM2 Multimodo Dúplex LSZH Conector LC/ST – 15m

Información adicional

Peso 0,115 kg
Largo