Cable de fibra óptica 50/125 OM2 Multimodo Dúplex LSZH Conector LC/SC – 1.5m

8,60

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065224450 | Cable de fibra óptica 50/125 OM2 Multimodo Dúplex LSZH Conector LC/SC – 1.5m

Availability: Hay existencias SKU: RL8551 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable de fibra óptica 50/125 OM2 Multimodo Dúplex LSZH Conector LC/SC – 1.5m

Información adicional

Peso 0,2 kg
Largo