Cable Fanout de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo MTP Hembra 6 X LC dúplex 12 fibras – 2m

71,80

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065029970 | Cable Fanout de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo MTP Hembra 6 X LC dúplex 12 fibras – 2m

Availability: Hay existencias SKU: RL7872 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable Fanout de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo MTP Hembra 6 X LC dúplex 12 fibras – 2m

Información adicional

Peso 0,135 kg
Largo