Cable Fanout de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo MTP Hembra 4 X LC dúplex 8 fibras – 3m

67,20

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065029949 | Cable Fanout de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo MTP Hembra 4 X LC dúplex 8 fibras – 3m

Availability: Hay existencias SKU: RL7863 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable Fanout de fibra óptica 9/125 OS2 Monomodo MTP Hembra 4 X LC dúplex 8 fibras – 3m

Información adicional

Peso 0,69 kg
Largo