Cable Fanout de fibra óptica 50/125 OM4 multimodo MTP Hembra 6 X LC dúplex 12 fibras – 1m

65,90

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065029888 | Cable Fanout de fibra óptica 50/125 OM4 multimodo MTP Hembra 6 X LC dúplex 12 fibras – 1m

Availability: Hay existencias SKU: RL7851 Etiquetas: ,
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable Fanout de fibra óptica 50/125 OM4 multimodo MTP Hembra 6 X LC dúplex 12 fibras – 1m

Información adicional

Peso 0,9 kg
Largo