Cable Fanout de fibra óptica 50/125 OM4 multimodo MTP Hembra 4 X LC dúplex 8 fibras – 3m

70,10

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065029864 | Cable Fanout de fibra óptica 50/125 OM4 multimodo MTP Hembra 4 X LC dúplex 8 fibras – 3m

Availability: Hay existencias SKU: RL7843 Etiquetas: ,
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable Fanout de fibra óptica 50/125 OM4 multimodo MTP Hembra 4 X LC dúplex 8 fibras – 3m

Información adicional

Peso 0,69 kg
Largo