Cable Fanout de fibra óptica 50/125 OM4 multimodo MTP Hembra 4 X LC dúplex 8 fibras – 2m

64,90

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065029857 | Cable Fanout de fibra óptica 50/125 OM4 multimodo MTP Hembra 4 X LC dúplex 8 fibras – 2m

Availability: Hay existencias SKU: RL7842 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable Fanout de fibra óptica 50/125 OM4 multimodo MTP Hembra 4 X LC dúplex 8 fibras – 2m

Información adicional

Peso 0,68 kg
Largo