Cable Fanout de fibra óptica 50/125 OM3 Multimodo MTP Hembra 4 X LC dúplex 8 fibras – 1m

58,60

IVA incl.

0 out of 5

EAN: 8716065029765 | Cable Fanout de fibra óptica 50/125 OM3 Multimodo MTP Hembra 4 X LC dúplex 8 fibras – 1m

Availability: Hay existencias SKU: RL7821 Etiquetas: ,
Ver carrito
¿Tienes dudas? Pregúntanos

Descripción

Cable Fanout de fibra óptica 50/125 OM3 Multimodo MTP Hembra 4 X LC dúplex 8 fibras – 1m

Información adicional

Peso 0,46 kg
Largo